20:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Трампу не нравятся события на Украине, однако «это проблема Европы»
Трампу не нравятся события н...
Подписка на рассылку

Трампу не нравятся события на Украине, однако «это проблема Европы»

17 августа 2015
1390
1 мин.
Трампу не нравятся события на Украине, однако «это проблема Европы»
Дональд Трамп, миллиардер из Соединенных Штатов, заявил, что весьма недоволен, происходящим на Украине, однако, по его мнению, это проблема исключительно Европы. Данную позицию кандидат на пост главы США объявил в интервью 16 августа.

"Мне весьма не нравится происходящее на Украине. Однако это проблема ЕС, их (страны Европы – ред.) она затрагивает куда больше, чем нас", — рассказал Трамп. Согласно его уверениям, в данном случае именно "европейцы обязаны играть главенствующую роль".

Продолжая разговор, он выразил небольшую " озабоченность касательно НАТО".

"Сейчас нами проводится лидирующая игра на Украине. Однако где именно Германия, которая представляет собой весьма мощную с точки зрения экономики страну, где прочие государства? И почему их лидеры не проводят активную работу в проблеме кризиса на Украине?" — озвучил вопросы Трамп. Вдобавок он рассказал, что ему "сильно не нравится, что нагнетается конфликт с Россией из-за Украины, пока Германия тихо сидит и продолжает получать топливо из РФ".
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698023
Умерли за год
14298229
Родились за год
35176174