17:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке суд запретил пешеходам пешком переходить Золотой мост
Во Владивостоке суд запретил...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке суд запретил пешеходам пешком переходить Золотой мост

18 августа 2015
1215
1 мин.
Во Владивостоке суд запретил пешеходам пешком переходить Золотой мост
Переход пешеходов через Золотой мост в центре Владивостока указом краевого Приморского суда был официально закрыт. Связано это с несоблюдением мер безопасности. Сведения были предоставлены изданием ТАСС.

«Пешеходное движение по мосту осуществляется по проходам шириной до 75 сантиметров, при этом какой-либо контроль отсутствует. Эти и прочие детали стали причиной создаваемой угрозы для здоровья пешеходов, в случае чрезвычайных происшествий на объекте. Речь идет о столкновениях с леерными ограждениями транспортных средств, пожаров, незаконного вмешательства и прочего» - сообщают в прокуратуре Владивостока представители закона.

Также в суде заявили, что перманентное нахождение людей на мосту противоречит мерам антитеррористической безопасности.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906418
Умерли за год
14440948
Родились за год
35527288