14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге родители дали сыну имя Крым
В Екатеринбурге родители дал...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге родители дали сыну имя Крым

18 августа 2015
1337
1 мин.
В Екатеринбурге родители дали сыну имя Крым
Младенец по имени Крым родился в одном из домов Екатеринбурга. Информация предоставлена сотрудниками загса Свердловской области.

Полное имя мальчика - Крым Александрович, рассказала Наталья Курнаева, заместитель главы управления ЗАГСа по Свердловскому региону. Помимо этого, согласно ее словам, в 2014-м году семья, проживающая на территории Первоуральска, назвала новорожденную девочку не менее необычно - Олимпиадой.

Стоит напомнить, что и присоединение Крыма к Росси и зимние Олимпийские игры на территории Сочи являются событиями 2014-го года. Необычными именами родители решили отметить такие важные вехи в истории РФ.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635488
Умерли за год
14255402
Родились за год
35070812