11:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Полина Гагарина войдет в состав жюри шоу «Голос»
Полина Гагарина войдет в сос...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина войдет в состав жюри шоу «Голос»

18 августа 2015
1479
1 мин.
Полина Гагарина войдет в состав жюри шоу «Голос»
Отечественная певица, вышедшая из одной музыкальных школ Саратова, Полина Гагарина претендует на место наставника в 4-м сезоне телешоу "Голос". Передача транслируется в эфире "Первого канала".

Согласно сведениям СМИ, певица может войти в наставнический состав жюри наравне с эстрадным исполнителем Григорием Лепсом, а также рэпером из группы «Баста» Василием Вакуленко. Эта тройка заменит предыдущих жюри – Пелагею, Леонида Агутина и Диму Билана. Согласно информации СМИ, 4-й наставник Александр Градский решил остаться в составе жюри. Начало съемок нового сезона намечено на 24 августа.

Напомним, Полина Гагарина была представителем России на конкурсе «Евровидение» и заняла второе место, согласно учету голосов слушателей из стран-участников.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828038
Умерли за год
17811512
Родились за год
43819472