18:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дина Гарипова выложила в соцсети фотографию из свадебного путешествия
Дина Гарипова выложила в соц...
Подписка на рассылку

Дина Гарипова выложила в соцсети фотографию из свадебного путешествия

19 августа 2015
1435
1 мин.
Дина Гарипова выложила в соцсети фотографию из свадебного путешествия
Вокалистка Дина Гарипова, победившая в первом сезоне музыкального телешоу «Голос», разместила в сети фотоснимок из свадебного путешествия. На нем Дина, одетая в панамку и яркий сарафан, запечатлена с дельфинами.

«Первый раз общаюсь с этими удивительными созданиями!», - подписала певица фото в соусети Instagram.

Напомним, Дина Гарипова вышла замуж в первых числах августа. Бракосочетание прошло на территории одного из загсов в Казани. Известно, что до этого они участвовали в обряде по правилам шариата. Своего супруга Дина характеризует как очень достойного человека. Информации о нем крайне мало, однако удалось узнать, что он не является представителем шоу-бизнеса и старше девушки на несколько лет.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914503
Умерли за год
14446485
Родились за год
35540910