13:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
СМИ: Сын певицы Жасмин поступил в МГИМО
СМИ: Сын певицы Жасмин посту...
Подписка на рассылку

СМИ: Сын певицы Жасмин поступил в МГИМО

20 августа 2015
2060
1 мин.
СМИ: Сын певицы Жасмин поступил в МГИМО
Ряд отечественных СМИ передают, что с первой попытки после трехлетней подготовки в Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) поступил сын певицы Жасмин Михаил Семендуев. 18-летний парень является ребенком российской артистки от первого брага с бизнесменом Вячеславом Семендуевым.

Со слов Жасмин, они очень долго готовились к этому поступлению и на протяжении последних 2-х лет упорно занимались с репетиторами, которые помогли подготовиться к сдаче ЕГЭ.

«Мы бросили все силы на то, чтобы Михаил смог поступить в МГИМО, так как он сам выбрал себе этот путь. Мы им очень гордимся. Порой нам даже приходилось ограничивать его от интернета, чтобы не отвлекаться от занятий с репетиторами. Но все закончилось замечательно. Михаил поступил, мы очень рады», - прокомментировала Жасмин в одном из своих интервью.

Отметим, что на сегодняшний день М. Семендуев, сын певицы и миллиардера, празднует свое поступление в Монако, на одном из самых дорогих курортов Лазурного Берега.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118800713
Умерли за год
18477647
Родились за год
45458282