14:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Движение в московском метрополитене будет затруднено 21-22 августа из-за фестиваля фейерверков
Движение в московском метроп...
Подписка на рассылку

Движение в московском метрополитене будет затруднено 21-22 августа из-за фестиваля фейерверков

21 августа 2015
1287
1 мин.
Движение в московском метрополитене будет затруднено 21-22 августа из-за фестиваля фейерверков
В московской подземке сегодня и завтра ожидается увеличенный пассажиропоток на нескольких станциях Сокольнической линии. Об этом проинформировал журналистов гендир столичного метрополитена Д. Пегов. Отметим, что причиной тому будет карнавал фейерверка под названием «Калейдоскоп».

Все желающие жители мегаполиса и его гости могут прийти на празднество уже начиная с сегодняшнего дня. Карнавал будет проходить на территории спорткомплекса «Лужники» в центре города.

Накануне супервайзеры «Калейдоскопа» отмечали, что по предварительным сведениям, на праздник фейерверка могут прийти около 20-25 тыс. человек. Поэтому из-за увеличенного пассажиропотока в московском метрополитене движение на станциях «Университет», «Спортивная» и «Воробьевы горы» может быть затруднено с восьми вечера и до закрытия подземки.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867973
Умерли за год
14414619
Родились за год
35462514