06:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Buick намерен наладить выпуск автомобилей в Китае
Buick намерен наладить выпус...
Подписка на рассылку

Buick намерен наладить выпуск автомобилей в Китае

21 августа 2015
1271
1 мин.
Buick намерен наладить выпуск автомобилей в Китае
Инсайдера американского автоконцерна Buick, входящего в состав альянса входящего в состав альянса General Motors, сообщают, что в обозримом будущем руководство компании намерено полностью перенести сборочный процесс автомобилей на заводы в Китай и Европу. Поэтому есть предположение, что американцы будут покупать свои же автомобили, сделанный в Поднебесной.

Отметим, что на сегодняшний день в КНР производится только одна модель Buick – кроссовер Envision. В следующем году на производственных китайских мощностях прибавится на одну модель больше, так как запланирован сборочный процесс седана Verano.

Также многие автоэксперты уверены, что в штабе Buick готовятся полностью перенести процесс производства нового поколения Regal, однако где именно эта модель будет собираться, пока что неизвестно.

Что касаемо рынка США, то здесь, как минимум еще 2 года планируется выпуск двух моделей – Buick Enclave и LaCrosse.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117542588
Умерли за год
17616022
Родились за год
43338532