01:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Морское пассажирское сообщение между Сочи и Абхазией временно приостановлено
Морское пассажирское сообщен...
Подписка на рассылку

Морское пассажирское сообщение между Сочи и Абхазией временно приостановлено

21 августа 2015
1268
1 мин.
Морское пассажирское сообщение между Сочи и Абхазией временно приостановлено
Сообщается, что открытый несколькими днями ранее после длительного перерыва морской пассажиропоток между российским курортом Сочи и Абхазией вновь приостановлен по техническим причинам. Об этом сегодня стало известно со слов главного организатора водного сообщения «Единая транспортная дирекция».

В компании, осуществляющей морские перевозки пассажиров на катамаране из Сочи в Абхазию, проинформировали, что начиная с минувшего вторника, после длительного перерыва, перевозки возобновились. Морское судно способно за раз перевести до 70 человек. Рейс будет проходить по маршруту Сочи – Пицунда и обратно. Предполагалось, что линия должна была проработать до середины осени, после чего закрыться на зимний период, однако спустя три дня сообщение было временно закрыто по техническим причинам, как рассказали организаторы перевозок «Единая транспортная дирекция».

Причины, по которым было прервано морское пассажирское сообщение, в компании не уточняются.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741913
Умерли за год
14328287
Родились за год
35250122