11:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СК РФ возбудил уголовное дело по факту убийства в Москве гражданина Вьетнама
СК РФ возбудил уголовное дел...
Подписка на рассылку

СК РФ возбудил уголовное дело по факту убийства в Москве гражданина Вьетнама

22 августа 2015
1976
1 мин.
СК РФ возбудил уголовное дело по факту убийства в Москве гражданина Вьетнама
Сотрудники правоохранительных служб по Москве и региону передают, что следователи открыли дело по факту совершенного убийства в столице мужчины, являвшегося гражданином Юго-Восточной Азии. По неофициальному предположению, смерть вьетнамца наступила от полученных огнестрельных ранений в голову и грудь, отметили в полиции.

Напомним, что поздно ночью в южном округе столичного мегаполиса, находясь в личном автотранспорте марки Mitsubishi, неизвестными злоумышленниками был застрелен выходец из Вьетнама. О том, что найден труп иностранца сообщили в полицию бригады «скорой», которую, в свою очередь, вызвали очевидцы происшествия.

Прибыв на указанное место, правоохранители осмотрели тела и предварительно заключили, что смерть иностранного гражданина настала от огнестрельных ранений в голову и грудь.

Сейчас тело передано судмедэкспертам для более тщательного обследования, а Следственный комитет открыл уголовное дело по факту убийства.

Также правоохранителями было установлено, что умерший, при жизни, занимался в Москве бизнесом.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840748
Умерли за год
14395974
Родились за год
35416644