17:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Медведев подписал соглашение и постройке канатной дороги через реку Амур
Медведев подписал соглашение...
Подписка на рассылку

Медведев подписал соглашение и постройке канатной дороги через реку Амур

22 августа 2015
1418
1 мин.
1
Медведев подписал соглашение и постройке канатной дороги через реку Амур
На днях, будучи с визитом в Амурской области, глава Кабмина Д. Медведев предоставил губернатору региона подписанный документ, в котором значилось, что между Россией и КНР утверждено межправосоглашение о подготовке к строительству канатной дороги через реку Амур. Дорого будет проходить от Благовещенска до Хэйхэ.

«Хочу сообщить о том, что мне удалось подписать межправосоглашение о подготовке к строительству канатной дороги, которая будет проходить через реку Амур от Благовещенска до Хэйхэ. Относительно постройки дорожной эстокады, то я, предполагаю, что после всех согласований с МИД и других ведомственных структур, в ближайшее время вы сможете перейти до практической реализации проекта», - сообщил Медведев во время переговоров в Амурской области с губернатором региона А. Козловым.

Персоны 1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118129493
Умерли за год
18017963
Родились за год
44327378