13:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анфиса Чехова ответила на высказывание Ксении Собчак о
Анфиса Чехова ответила на вы...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова ответила на высказывание Ксении Собчак о

24 августа 2015
1857
1 мин.
Анфиса Чехова ответила на высказывание Ксении Собчак о
Ранее Ксения Собчак заявила, что худоба в моде, а также высказала резко отрицательное отношение людей, имеющих избыточный вес. На это модели с пометкой «размер+» ответили акцией в фотоблоге Instagram, а теперь появился встречный комментарий от Анфисы Чеховой.

Телеведущая сообщила на своей странице в той же соцсети, что к ней уже обратились журналисты с просьбой прокомментировать заявления Собчак о попе «без границ» и нетерпимости к людям с лишним весом. Анфиса Чехова, которая сейчас находится на австрийском курорте «Армона», сообщила, что начинает свое утро отнюдь не завтраком, а активными мероприятиями. Рассказала о прогулках с виброгантелями вокруг местного озера и сообщила, что Ксении Собчак стоит заняться собственным здоровьем.

К примеру, Чехова подозревает у коллеги проблемы с желчным пузырем, из-за которых она проявляет агрессию к другим женщинам, вместо того, чтобы задуматься о продолжении рода. Также она посоветовала Собчак провериться на присутствие в организме глистов. Поскольку, заявляет Чехова, они влияют не только на самочувствие, но и на мыслительный процесс, заставляя мыслить в негативном ключе, сквернословить и даже переживать приступы ненависти. Напоследок Анфиса Чехова пожелала Собчак здоровья от лица «подружек дальнобойщиков».

Напомним, в своем сообщении именно дальнобойщикам Собчак предлагала «оставить» полных женщин.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117849983
Умерли за год
17826541
Родились за год
43856446