00:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
База панорамы в «Яндексе» пополнилась на 1,5 млн новых снимков
База панорамы в «Яндексе» по...
Подписка на рассылку

База панорамы в «Яндексе» пополнилась на 1,5 млн новых снимков

24 августа 2015
2384
1 мин.
1
База панорамы в «Яндексе» пополнилась на 1,5 млн новых снимков
"Яндекс" провел обновление контента в рамках сервиса "Яндекс.Карты". Теперь в базе панорамных фотоснимков городов России содержится на 1,5 млн. больше изображений, которые фиксируют приблизительно 400 000 новых панорам страны.

Сообщение о данном обновлении появилось на официальном блоге "Яндекса". Сервис панорамного обзора пополнился объектами, возведенными недавно. В их числе жилые дома, торговые центры, спорткомплексы, вокзалы, здания муниципальных библиотек и многое иное.

"Заглянув на метку Казани можно увидеть панорамы Деревни Универсиады, а если заглянуть в раздел Омска, то вам откроется вид футуристических павильонов, выполненных из стекла. Они появились после завершения реконструкции центральной пешеходной улицы города. Выберите Сочи и сможете совершить прогулку на подвесном мосту, расположенном в Скайпарке, который открылся в 2014-м", - рассказывается в посте.

На панорамах "Яндекс.Карт" появились большие массивы пешеходных дорог. Помимо этого, панорамы сделали с большим разрешением. Если прежде съемка велась на камеру в 10 МП, то новые снимки осуществляли с разрешением в 100 МП.

Компании1 в новости

Яндекс
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118908293
Умерли за год
18551323
Родились за год
45639538