15:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Toyota начала продажи нового Land Cruiser Prado
Toyota начала продажи нового...
Подписка на рассылку

Toyota начала продажи нового Land Cruiser Prado

24 августа 2015
1467
1 мин.
Toyota начала продажи нового Land Cruiser Prado
Японская автокорпорация Toyota проинформировала о начале реализации обновленного Land Cruiser Prado. Представители компании также подчеркнули, что авто получит 6 различных вариантов комплектации, среди которых будет и 7-местная версия.

Обновленный Land Cruiser Prado получит 2,8-литровый дизель 1GD-FTV с мощностью 177 л.с.. При этом, отмечается, что он будет работать существенно тише, чем предшествующие силовые агрегаты. Расход на 100 км составит 7,4 литра топлива. Трансмиссия, скорее всего, будет автоматической с 6-ю ступенями. Однако в Toyota подчеркнули, что это решение не окончательное. Стоимость новинки будет располагаться в районе 2,5 млн. рублей.

Специалисты отмечают, что модель будет очевидно подвергнута переработке на уровне технического оснащения, чтобы получить более конкурентоспособный продукт.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886453
Умерли за год
14427275
Родились за год
35493650