20:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Москве бандиты ограбили банк и ранили кассира
В Москве бандиты ограбили ба...
Подписка на рассылку

В Москве бандиты ограбили банк и ранили кассира

24 августа 2015
2053
1 мин.
В Москве бандиты ограбили банк и ранили кассира
Накануне вечером в Москве неизвестные совершили ограбление банка в Северном районе столицы. Сотрудники УМВД проинформировали, что в ходе совершения преступления злоумышленники ранили кассира отделения.

Пострадавшая была транспортирована в муниципальную клинику. Врачи оказали помощь, предварительно констатировав большое число колото-резаных ранений, а также травмы. Сообщение об обнаружении пострадавшей полиция получила приблизительно в 17:00. Пострадавшая пребывала в бессознательном состоянии.

К месту ЧП прибыли сотрудники полиции, которые установили, что в помещение проникли 4 грабителя, принудили операционистку открыть сейф, а после изъятия денег и нанесения женщине ранений скрылись. Согласно сообщениям СМИ, которые ссылаются на собственный источник в полиции, сумма ущерба оказалась больше 1 млн. рублей. В розыск объявлены два мужчины и две женщины.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117688613
Умерли за год
17716027
Родились за год
43584562