22:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Клаудии Шиффер исполнилось 45 лет
Клаудии Шиффер исполнилось 4...
Подписка на рассылку

Клаудии Шиффер исполнилось 45 лет

25 августа 2015
1577
1 мин.
Клаудии Шиффер исполнилось 45 лет
Сегодня известная модель Клаудия Шиффер отмечает 45-летие. В течение своей карьеры женщина появлялась на обложках глянцев приблизительно 900 раз.

Работать моделью топ-модель из германии начала в 1987-м после знакомства с руководителем Metropolitan Мишелем Леватоном. Затем она переселилась в Париж и попала на обложку Elle. Следом контракт предложили в компании Chanel. Затем она сотрудничала с Guess Jeans, Revlon, и в итоге стала одной из наиболее высокооплачиваемых моделей в мире. Один рабочий день Шиффер оценивается в $50 тыс., а общее состояние знаменитости составляет около $55 млн., что стало поводом для добавления ее в список богатейших женщин Германии.

Сейчас Клаудия Шиффер и ее супруг Мэттью Вон (британский режиссер) воспитывают сына и двух дочерей. Кроме модельного бизнеса она испытала себя в кинематографе, исполнив несколько ролей. Также Щиффер активно ведет общественную деятельность как британский посол ЮНИСЕФ.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117700823
Умерли за год
17724389
Родились за год
43605134