20:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«АвтоВАЗ» планирует открыть пресс-парк Lada в Тольятти
«АвтоВАЗ» планирует открыть ...
Подписка на рассылку

«АвтоВАЗ» планирует открыть пресс-парк Lada в Тольятти

26 августа 2015
1421
1 мин.
«АвтоВАЗ» планирует открыть пресс-парк Lada в Тольятти
Отметим, что в самое ближайшее время в Тольятти на территории дилерцентра «Авто Планета» руководство «АвтоВАЗа» намерено открыть свой пресс-парк, в котором будут представлены для тест-драйва различные модели Lada. Об этом прессу известили офпредставители волжского предприятия.

Известно, что сейчас в «Авто Планете» каждый посетитель может протестировать автомобили Lada 4х4, Largus, Granta или Kalina в разных комплектациях. Когда же состоится официальное открытие пресс-центра, в парке увеличится количество тестируемых машин. Очень скоро «АвтоВАЗ» привезет сюда спортивные версии Lada Kalina Sport и Granta Sport. Все представленные машины будут иметь различные модификации, в частности, речь идет о моторах, трансмиссии и других деталях.

Также отметим, что по имеющимся сведениям, еще один пресс-парк «АвтоВАЗ» откроет, но уже чуть позже, на территории Москвы.
Метки:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693073
Умерли за год
14294839
Родились за год
35167834