16:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пациенты стоматологии «ЗУУБ» лечат зубы вдвое дешевле
Пациенты стоматологии «ЗУУБ»...
Подписка на рассылку

Пациенты стоматологии «ЗУУБ» лечат зубы вдвое дешевле

28 августа 2015
1359
2 мин.
1
Пациенты стоматологии «ЗУУБ» лечат зубы вдвое дешевле
В стоматологическом центре «ЗУУБ» была запущена новая акция, позволяющая пациентам клиники лечить кариес, пломбировать зубы и проходить профессиональную гигиену полости рта вдвое выгоднее. Теперь любой пациент, даже впервые обратившийся к услугам стоматологов «ЗУУБ», может получить 10 000 бонусных рублей и оплатить ими половину стоимости лечения.

Перечень услуг, включенных в бонусную программу: профессиональная гигиена полости рта, чистка зубов, лечение кариеса, установка и замена пломб. Именно эти базовые процедуры при своевременном обращении помогают сберечь здоровье ротовой полости на долгие годы и избежать потери зубов, сложных дорогостоящих операций по их восстановлению. Профессионалы «ЗУУБ» знают это как никто другой. Именно поэтому внимание было обращено на увеличение доступности столь важных зубосохраняющих услуг широкому кругу населения.

Бонусные рубли зачисляются на виртуальную карту, доступную с мобильного устройства клиента. Для получения карты необходимо пройти краткую регистрацию. Карта выдается совершенно бесплатно.

Суть бонусной системы проста: 1 бонус = 1 рубль. Таким образом, пациент стоматологического центра «ЗУУБ» получает в свое распоряжение 10 000 рублей, которыми он может оплатить до половины (50%) стоимости услуг. Оставшаяся часть оплачивается рублями РФ, наличными или картой.

Начисление бонусных средств производится автоматически на мобильную карту пациента. Далее приходит смс-уведомление о зачислении бонусов и сроке их действия. По условиям акции, срок действия бонусов составляет 30 календарных дней, по истечению которых средства сгорают. Также клиентам доступно управление бонусной картой с мобильного устройства, позволяющее оперативно получать информацию о состоянии счета, дате предыдущей покупки и пр. В бонусной программе участвуют и семейные счета: клиент может оплатить 50% счета за услуги, оказанные как ему лично, так и членам его семьи по общему чеку.



Клиника эстетической стоматологии «ЗУУБ» не ограничивается перечнем услуг, участвующих в акции по оплате бонусами. Данный центр имеет в своем штате квалифицированных специалистов разных профилей и направлений: детская стоматология, имплантация и протезирование зубов, профессиональная чистка и отбеливание безопасными средствами по новейшим технологиям, традиционные терапевтические услуги по лечению кариеса и пульпита, исправление дефектов прикуса, эстетическая стоматология, лечение десен и многое другое.

Стоматологический центр «ЗУУБ» оснащен современным оборудованием. В своей работе специалисты центра используют передовые диагностические и лечебные технологии, качественные материалы для пломбирования, имплантации и протезирования зубов. Все услуги центра имеют приемлемую и адекватную цену, эквивалентную сложности работ. Клиентам «ЗУУБ» доступны различные акционные программы.

Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654793
Умерли за год
14268623
Родились за год
35103338