16:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В подмосковных Люберцах построили мини-город на 1000 семей
В подмосковных Люберцах пост...
Подписка на рассылку

В подмосковных Люберцах построили мини-город на 1000 семей

28 августа 2015
1411
1 мин.
В подмосковных Люберцах построили мини-город на 1000 семей
В Московской области в городе Люберцы завершилось строительство мини-города, в котором будет проживать чуть более 1000 зажиточных семей. Основной особенностью этого центра – это развитая социальная инфраструктура, парки, дворы без автомобилей и особые решения по безопасности придомовых территорий.

Об этой новости проинформировали прессу представители Люберецкого райцентра. Новый мини-центр называется «Самоцветы». Он состоит из 3-х 23-этажных жилых новостроек, которые построены по индивидуальному проекту. Как рассказали в пресс-центре района, новый жилой мини-городок наделен всеми необходимыми удобствами с собственными соц- и коммерческими учреждениями, расположенные на первых двух этажах многоэтажек. Огромное количество магазинов, аптек, банков, больниц для деток и взрослых. Есть даже центр реабилитации для ВОВ.

Во дворах место только для пешеходов, автомобили необходимо парковать в специально отведенном гаражном комплексе с огромной стоянкой и автомойкой.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121078
Умерли за год
18012200
Родились за год
44313200