01:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Mercedes-Benz покажет новые модели коммерческих авто на выставке в Москве

29 августа 2015
1427
1 мин.
1
Mercedes-Benz покажет новые модели коммерческих авто на выставке в Москве
В скором времени в Москве начнется Международная выставка транспорта коммерческой направленности Comtrans-2015. О своем участии в ней уже сообщили множество знаменитых брендов.

К примеру, Mercedes-Benz отправит на выставку продукцию своего малотоннажного подразделения Vans. Среди представленных авто будут спецавтомобили и компактные фургоны. В частности, известно, сто на суд посетителей салона выставят крайние версии Vito, Citan и Sprinter. Также будут показаны модели Sprinter Classic.

Эти авто пользуются достаточно большим спросом на европейских авторынках коммерческих транспортных средств. Покупатели рассказывают, что их привлекает, в первую очередь, безопасная езда, которая гармонично сочетается с комфортом.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117731513
Умерли за год
17745407
Родились за год
43656842