18:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Создан новый навигатор для велосипедистов - SmartHalo
Создан новый навигатор для в...
Подписка на рассылку

Создан новый навигатор для велосипедистов - SmartHalo

30 августа 2015
1476
1 мин.
Создан новый навигатор для велосипедистов - SmartHalo
Компания CycleLabs создала новое устройство - SmartHalo, которое представляет собой велокомпьютер, способный заменить обычный навигатор на дорогах. Для производства новинки разработчики объявили начало сбора средств на краудфандинговой площадке – Kickstarter.

Устройство оснащено, как ясно из названия, круговым индикатором, который помогает осуществлять навигацию. При этом разработчики акцентировались на создании максимально удобного средства, которое не будет отвлекать во время движения, но при этом полностью выполняло все необходимые функции.

Функционировать SmartHalo будет при наличии беспроводного подключения к смартфону владельца велосипеда, а сам маршрут передвижения будет показан изменением цветовой гаммы диодного индикатора.

Разработчики заявили, что для начала производства устройств им необходима сумма в $67 тыс.. Известно, что на производство данного гаджета необходимо 67 тысяч американских долларов, которые были собраны за 15 часов. Сейчас усилиями 1290 жертвователей собрано больше $207 тыс., поэтому уже в скором времени можно ожидать появления нового устройства на рынках электронных устройств.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910708
Умерли за год
14443886
Родились за год
35534516