12:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сегодня скончался актер Михаил Светин
Сегодня скончался актер Миха...
Подписка на рассылку

Сегодня скончался актер Михаил Светин

30 августа 2015
1581
1 мин.
Сегодня скончался актер Михаил Светин
Известный отечественный актер Михаил Светин этим утром скончался на территории одной из больниц Ленобласти. Администрация региона проинформировала, что актер, состояние которого оценивалось врачами всю последнюю неделю как стабильно тяжелое на момент смерти находился в реанимационном отделении.

"Светин скончался сегодня утром. Врачи Гатчинской райбольницы констатировали смерть в 06:45", - рассказали в региональной администрации.

Напомним, Михаил Светин был экстренно госпитализирован еще 23 августа. Сообщалось, что для помощи актеру вызвали хирурга из больницы регионального центра. Операция была проведена успешно, а затем Светин был переведен в отделение реанимации, где медики произвели его подключение к аппарату искусственного дыхания. В соответствии с поступавшими ранее данными, актер перенес гемморагический инсульт.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118793948
Умерли за год
18473014
Родились за год
45446884