08:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московский филиала Россельхозбанка успешно реализует  программу государственного субсидирования ипотечных кредитов
Московский филиала Россельхо...
Подписка на рассылку

Московский филиала Россельхозбанка успешно реализует программу государственного субсидирования ипотечных кредитов

14 сентября 2015
1799
1 мин.
1
Московский филиала Россельхозбанка успешно реализует  программу государственного субсидирования ипотечных кредитов
За шесть месяцев 2015 года Московский филиала Россельхозбанка выдал в рамках программы государственного субсидирования ипотеки более 194 кредитов на общую сумму свыше 750 млн рублей. Только за август 2015 года Банк заключил более 77 сделок на сумму свыше 245 млн рублей.

«Московский региональный филиал Банка активно развивает розничное направление бизнеса, в частности, ипотечное кредитование. Мы планомерно проводим работу, направленную на повышение доступности ипотеки и улучшение жилищных условий населения, способствуя реализации государственной программы по субсидированию ипотечных кредитов», - отмечает директор Московского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Пётр Селезнёв.

Напомним, что в марте текущего года Россельхозбанк присоединился к программе государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам. В рамках данной программы кредиты предоставляются на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе, готовых объектов от застройщика.

Условиями кредитования предусмотрена минимальная процентная ставка в размере 11,8% годовых. Для клиентов, желающих приобрести жилье в столице, Московской области и Санкт-Петербурге, максимальная сумма кредита составит 8 млн рублей, в других регионах – 3 млн рублей. Первоначальный взнос по программе – не менее 20%, срок кредита – до 30 лет.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813523
Умерли за год
14377329
Родились за год
35370774