09:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Строительные компании Подмосковья готовы взять на себя достройку объектов «СУ-155»
Строительные компании Подмос...
Подписка на рассылку

Строительные компании Подмосковья готовы взять на себя достройку объектов «СУ-155»

21 сентября 2015
2122
1 мин.
5
Строительные компании Подмосковья готовы взять на себя достройку объектов «СУ-155»
На днях стало известно, что руководители нескольких строительных фирм Подмосковья согласились взять на себя обязанность достроить проблемные объекты «СУ-155», которые расположены рядом с их жилыми комплексами. По мнению инвесторов, недостройки вызывают у жителей Московской области некую напряженность.

К примеру строительное предприятие «Москапстрой» готово взяться за достройку медцентра в Павшинском районе. Стоимость работ оценивается в 400 млн. рублей. Также компания согласна закончить строительство детсада и школьного учреждения в этом же районе. Стоимость этих объектов составляет 61 млн. рублей.

Также еще одна стройорганизация «ДУКС» согласилась произвести достройку детского сада в Долгопрудном, где расположен их жилой комплекс. Предприятие «Лидер» возьмет на себя обязанности произвести достройку лечебного центра, расположенного в Одинцово.

Что касаемо жилого дома в Звенигороде, который предназначен для переселенцев из аварийных квартир, то за его строительство теперь будет отвечать предприятие «Стройпромавтоматика».

Компании5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809393
Умерли за год
17798743
Родились за год
43788058