01:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жилой долгострой в Люберецком районе Подмосковья введен в эксплуатацию
Жилой долгострой в Люберецко...
Подписка на рассылку

Жилой долгострой в Люберецком районе Подмосковья введен в эксплуатацию

31 октября 2015
1473
1 мин.
1
Жилой долгострой в Люберецком районе Подмосковья введен в эксплуатацию
Пресс-служба Министерства строительства Московской области сообщает о том, что в эксплуатацию сдан многоэтажный дом в Люберецком районе в поселении Октябрьской. Таким образом, была закрыта проблема 274 участников дольного строительства, которые из-за банкротства фирмы-застройщика не смогли получить ранее свои квартиры в этом доме.

Сейчас ведется подготовка всей необходимой документации, которая будет передана владельцам квартир. В сообщении дополнительно отмечается, что дом достраивался компанией «Пушремстрой».

В последнее время в России возникло достаточно много проблем с дольным строительством многоквартирных домов. Это связано с тем, что застройщики по разным причинам теряют свои средства и не могут выполнить свои обязательства перед клиентами. В итоге люди теряют не только свои средства, но и квартиры, которые должны были бы получить в новом доме.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744883
Умерли за год
14330321
Родились за год
35255126