23:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Троицке откроют научный бизнес-инкубатор в 2016 году
В Троицке откроют научный би...
Подписка на рассылку

В Троицке откроют научный бизнес-инкубатор в 2016 году

2 ноября 2015
1966
1 мин.
2
В Троицке откроют научный бизнес-инкубатор в 2016 году
В Троицке уже в 2016 году планируется открыть научный бизнес-инкубатор. Об этом сообщается на официальном сайте комитета государственного строительного надзора Москвы.

Там указывается, что бизнес-инкубатор будет создан на базе ИЗМИРАН. Олег Антосенко, глава Мосгосстройнадзора, заявил: «Уже в середине следующего года в Троицке будет введен в эксплуатацию научный бизнес-инкубатор. Он будет располагаться на улице Пушковых. Данная организация направлена на разнообразную поддержку новых проектов молодых предпринимателей».

При этом Антосенко подчеркнул, что бизнес-инкубатор стал очень интересным проектом, единственным в своём роде в Подмосковье. Он будет осуществлять поддержку стартапов полностью на всех этапах реализации. На сегодняшний день уже полностью готов каркас самого здания. Рабочим еще следует потрудиться над возведением внутренних стен, перекладкой коммуникаций, а также над благоустройством территории. Общая площадь здания составляет почти 10 тысяч квадратных метров. На объекте уже прошло более двадцати проверок.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719803
Умерли за год
14313145
Родились за год
35212870