14:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
ОНФ просит Андрея Воробьева проверить чиновников
ОНФ просит Андрея Воробьева ...
Подписка на рассылку

ОНФ просит Андрея Воробьева проверить чиновников

6 ноября 2015
1779
1 мин.
3
ОНФ просит Андрея Воробьева проверить чиновников
Представители Общественного народного фронта предложили губернатору Московской области Андрею Воробьеву провести антикоррупционный аудит в районных администрациях всей области. Как отмечается в официальном сообщении, общественность обеспокоена увеличением коррупции среди чиновников, которые используют свое служебное положение для личного обогащения, а также укрепления их связей с коммерческими структурами.

Еще одной причиной является недавнее резонансное убийство чиновника в Красногоровском районе Московской области. Представители ОНФ напомнили, что Владимир Путин, являющийся главой данной организации, в среду подписал закон, согласно которому высшие чиновники и депутаты Госдумы могут лишиться своего мандата, если в срок до 1 апреля 2016 года не подадут декларацию о своих доходах, а также имуществе.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117857408
Умерли за год
17831626
Родились за год
43868956