13:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Собянин поздравил сотрудников МВД с наступающим профессиональным праздником
Сергей Собянин поздравил сот...
Подписка на рассылку

Сергей Собянин поздравил сотрудников МВД с наступающим профессиональным праздником

9 ноября 2015
1861
1 мин.
2
Сергей Собянин поздравил сотрудников МВД с наступающим профессиональным праздником
Как известно завтра, 10 ноября, в России отмечается День сотрудника внутренних дел и поэтому мэр Москвы Сергей Собянин, накануне праздника, выступил с поздравлениями в адрес работников столичного управления МВД, заявив:

«Работа столичной полиции по всем параметрам заслуживает оценки только «отлично». Отмечу успешный труд по профилактике правонарушений и сокращению самых опасных преступлений против жизни, а также здоровья и имущества наших граждан, а московский ГЛАВК является самым крупным в стране. 60 000 сотрудников на своем посту каждый день обеспечивают безопасность и правопорядок в столице нашей Родины».

Праздничный концерт, посвященный знаменательному дню, открылся с выступления вокального ансамбля второго оперативного полка полиции ГЛАВКА МВД, который исполнил песню «02». После этого в концертный зал «Россия» было внесено знамя Главного управления МВД Москвы. Позднее на сцене выступила Валерия, Александр Буйнов, Олег Газманов, Сергей Трофимов и группа «Любэ».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863188
Умерли за год
14411342
Родились за год
35454452