16:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Собянин пообещал выполнить поставленные Владимиром Путиным задачи
Собянин пообещал выполнить п...
Подписка на рассылку

Собянин пообещал выполнить поставленные Владимиром Путиным задачи

3 декабря 2015
1598
1 мин.
1
Собянин пообещал выполнить поставленные Владимиром Путиным задачи
Сергей Собянин, глава Москвы, заявил о том, что всецело поддерживает политику Владимира Путина и приложит все силы, для выполнения ныне поставленных задач.

«Послание Президента России пронизано мотивом по объединению всего общества перед лицом внутренних и внешних вызовов и вселяет в людей уверенность. Мы, каждый стоим на своем месте и должны сделать все для своей страны», - написал высший столичный чиновник на своей страничке в одной из соцсетей.

Сегодня, 3 ноября, Владимир Путин выступил с ежегодным посланием перед членами Федерального. В своем сообщении он озвучил свое видение дальнейшей политики страны, а также указал на ряд проблем и путей их решения, с которыми необходимо разобраться в кратчайшие сроки. В завершении своей речи Владимир Путин отметил, что только вместе можно достичь каких-либо результатов и поднять Россию на новый уровень, как в политическом, так и экономическом плане.

Персоны 1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887278
Умерли за год
14427840
Родились за год
35495040