20:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Воробьев награжден почетным знаком ТПП
Сергей Воробьев награжден по...
Подписка на рассылку

Сергей Воробьев награжден почетным знаком ТПП

5 декабря 2015
2232
1 мин.
3
Сергей Воробьев награжден почетным знаком ТПП
Глава Московской области Андрей Воробьев получил почетный знак Торгово-промышленной палаты Москвы. Его передал чиновнику Сергей Катырин, глава данной организации, за «заслуги и развитие в регионе предпринимательства».

Вручая награду, Катырин отметил, что Воробьев с командой создали в области новую систему ТПП, ведь 33 муниципальные палаты – это своеобразный рекорд для России.

Получая заслуженный знак, Сергей Воробьев отметил: «Для нас крайне важно партнерство с представителями ТПП, ведь в Подмосковье промышленность ныне дает сегодня 26% ВРП, в эту же цифру входит продукция оборонно-промышленного комплекса и космическая. Для нас всегда важна ваша поддержка, причем сегодняшняя стратегическая сессия является еще одним шагом в поддержке бизнесменов и активации новых муниципалитетов».

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698518
Умерли за год
14298568
Родились за год
35177008