17:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Проектирование метро в Мытищах начнется в 2019 году
Проектирование метро в Мытищ...
Подписка на рассылку

Проектирование метро в Мытищах начнется в 2019 году

13 декабря 2015
1939
1 мин.
3
Проектирование метро в Мытищах начнется в 2019 году
Глава Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев заявил о том, что проектирование метро в Мытищах будет начато в 2019 году. До этого времени правительству необходимо будет решить ряд рабочих вопросов и выделить землю.

«К сожалению, есть вопросы по выделению земельных участков, где в дальнейшем будут размещаться все объекты метрополитена, в которые также входят непосредственно станция и электродепо. Все это необходимо », - отметил чиновник.

Стоит напомнить, что совсем недавно в Минтранса сообщили о том, что из Медведково в Мытищи будет организован маршрут скоростного трамвая, а в интернете появилась онлайн-петиция, в которой жители этого подмосковного города просят правительство области поскорее начать строительство ветки метрополитена, потому что нынешняя транспортная инфраструктура не выдерживает нагрузки ввиду большого пассажиропотока.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897838
Умерли за год
14435072
Родились за год
35512832