05:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Троицке совет депутатов избрал на пост главы городского округа Владимира Дудочкина
В Троицке совет депутатов из...
Подписка на рассылку

В Троицке совет депутатов избрал на пост главы городского округа Владимира Дудочкина

25 декабря 2015
2518
1 мин.
2
В Троицке совет депутатов избрал на пост главы городского округа Владимира Дудочкина
Накануне в подмосковном городе Троицк прошло голосование среди депутатов Горсовета. Чиновники единогласным решением выдвинули на должность градоначальника городского округа Владимира Дудочкина. Об этом сообщает официальный портал администрации города Троицк «admtroitsk.ru».

Кроме того, сегодня на своей страничке в социальной сети Владимир Дудочкин опубликовал запись следующего содержания: «В четверг депутаты Совета городского округа Троицк поддержали мою кандидатуру и избрали мена на должность мэра города. Я очень признателен их выбору, а также хочу сказать большое спасибо за доверие! Я обязуюсь в дальнейшем приложить максимум усилий, чтобы оправдать возложенное на меня доверие».

Таким образом, после пяти лет правления на должности градоначальника Троицка Дудочкин по решению депутатов Горсовета остался у руля города еще на один срок. Впервые он был избран окружным главой в 2011 году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава городского округа Троицк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117533183
Умерли за год
17609581
Родились за год
43322686