23:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воробьев: Приоритетом в работе остается реализация указов президента
Воробьев: Приоритетом в рабо...
Подписка на рассылку

Воробьев: Приоритетом в работе остается реализация указов президента

11 января 2016
2286
1 мин.
2
Воробьев: Приоритетом в работе остается реализация указов президента
Сегодня утром Андрей Воробьев, глава Московской области, провел оперативное совещание, на котором были рассмотрены планы на этот год различных министерств и департаментов. Помимо этого он определил с представителями правительства региона основные направления деятельности.

«Перед нами стоят достаточно масштабные задачи, которые мы обязаны продолжить реализовывать. Они, прежде всего, связаны с запросами местных жителей – тут основные вопросы - проблемы ЖКХ и здравоохранения. Тем не менее, в нашей работе остается приоритетной реализация указов президента. Сегодня взяли высокий темп, причем по ряду направлений уже получили заслуженное признание различных федеральных органов власти и экспертных институтов. В нынешнем году, как и прежде, мы и дальше будем руководствоваться результативностью, причем каждый по своему направлению», – отметил Воробьев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719638
Умерли за год
14313032
Родились за год
35212592