23:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Лобне достроят жилой комплекс «Лидер»
В Лобне достроят жилой компл...
Подписка на рассылку

В Лобне достроят жилой комплекс «Лидер»

24 января 2016
2809
1 мин.
7
В Лобне достроят жилой комплекс «Лидер»
На днях стало известно, что жилкомплекс «Лидер», расположенный в Подмосковной Лобне, в следующем году будет достроен. Об этом передает портал «riamo.ru» со ссылкой на пресс-центр горадминистрации.

На днях в Московской области прошло выездное собрание депутатов Общественной палаты, на котором власти Подмосковья обсудили с представителями Лобни, в том числе с главой муниципалитета Николаем Гречишниковым и руководителем администрации Евгением Смышляевым, дальнейшую перспективу достройки ЖК «Лидер».

В ходе заседания ОП замминистр стройкомплекса Подмосковья Андрей Куприянов сообщил, что «На сегодняшний момент активно ведется поиск нового инвестора, который сможет продолжить строительство незавершенного жилого комплекса. Кроме того, в отношении фирмы-застройщика «Регионинвестстрой» ведется проверка».

Также главный областной строитель отметил, что«Достройка всего комплекса может быть окончена через 1,5 года, а ввод в эксплуатацию первого корпуса через 6 месяцев после того, как будет назначен новый инвестор. На текущий момент ведутся переговоры с двумя потенциальными стройфирмами, которые обязуются в кратчайшие сроки окончить строительство жилого объекта».

Персоны3 и Компании4 в новости

Первый заместитель министра строительного комплекса Московской области
1 место
Мэр города Лобня
2 место
Руководитель администрации города Лобня
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117717983
Умерли за год
17736141
Родились за год
43634046