12:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Правительство Московской области намерено создать в регионе немецкий индустриальный парк
Правительство Московской обл...
Подписка на рассылку

Правительство Московской области намерено создать в регионе немецкий индустриальный парк

4 февраля 2016
2095
1 мин.
3
Правительство Московской области намерено создать в регионе немецкий индустриальный парк
На территории Московской области предполагается построить немецкий индустриальный парк. Таких планов придерживаются в правительственных органах Подмосковья. Об этом сообщают представители Мособладминистрации

Со слов руководителя Департамента инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева, «На протяжении двух лет власти Подмосковья ведут экономические переговоры с Управлением экономразвития Баварии. Одной из главных тем этих переговоров является выделение в Московской области нескольких земельных площадей, где будет организован строительный процесс по развертыванию индустриального комплекса».

«Данным проектом мы хотим показать новым западным компаниям, которые к нам приходят, что они могут себя чувствовать в Подмосковье, как у себя дома. Мы хотим, чтобы все выделяемые площадки индустриального парка иностранным инвесторам были полностью готовы для быстрого запуска производственного процесса», - заметил Буцаев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853783
Умерли за год
14404901
Родились за год
35438606