01:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Строительство жилого дома в Щелковском районе Подмосковья завершится в I-м квартале 2016 года
Строительство жилого дома в ...
Подписка на рассылку

Строительство жилого дома в Щелковском районе Подмосковья завершится в I-м квартале 2016 года

5 февраля 2016
4875
1 мин.
3
Строительство жилого дома в Щелковском районе Подмосковья завершится в I-м квартале 2016 года
Сегодня стало известно о том, что ввод в эксплуатацию жилого массива в Щелковском районе Подмосковья запланирован на I-й квартал текущего года. Об этом заявил на пресс-конференции с журналистами замглавы Министерства областного стройкомплекса Андрей Куприянов.

В своем докладе чиновник отметил, что «Жители Литвиново Трубинского поселения Щелковского района смогут въехать в новое жилье, возводимое за счет дольщиков, до конца марта текущего года. Фирмой-застройщиком выступает «СервисСтрой».

Также Куприянов заметил, что «На данный момент строительные работы по возведению жилого массива завершены на 90 процентов. Подрядчику осталось закончить облицовочные работы фасада здания, а также произвести установку всех внутридомовых систем коммуникации».

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель министра строительного комплекса Московской области
1 место
СервисСтрой
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117257798
Умерли за год
17420984
Родились за год
42858704