12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московский филиал Россельхозбанка принял участие в съезде крестьянско-фермерских хозяйств Подмосковья
Московский филиал Россельхоз...
Подписка на рассылку

Московский филиал Россельхозбанка принял участие в съезде крестьянско-фермерских хозяйств Подмосковья

8 февраля 2016
1531
1 мин.
2
Московский филиал Россельхозбанка принял участие в съезде крестьянско-фермерских хозяйств Подмосковья
Съезд крестьянско-фермерских хозяйств, организованный Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с Московским крестьянским союзом (МКС)состоялся 4 февраля 2016 года.

В рамках мероприятия с докладами выступили заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Игорь Жаров, председатель МКС Николай Соин, представители Московского областного фонда микрофинансирования малого и среднего предпринимательства, руководители КФХ.

Сотрудники отдела малого и микробизнеса Московского филиала Россельхозбанка выступили с презентацией кредитных продуктов, в ходе которой, подробно раскрыли все преимущества, предоставляемые клиентам, и возможности использования льготных кредитов.

«В Россельхозбанке действует более 50 кредитных программ по финансированию представителей малого и среднего предпринимательства, в том числе КФХ. Мы готовы к рассмотрению самых амбициозных проектов начинающих и уже работающих фермеров, подбору наиболее подходящего финансового пути к реализации этого проекта, при условии, что молодой бизнесмен готов работать, для получения реального финансового результата», - прокомментировал директор Московского филиала АО «Россельхозбанк» Петр Селезнёв.

Всего в мероприятии приняли участие более 150 представителей КФХ Подмосковья. Основными темами обсуждения стали рычаги государственной поддержки аграриев и наступающий период сезонных работ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618328
Умерли за год
14243650
Родились за год
35041900