14:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
При поддержке Россельхозбанка компания «Технологии тепличного роста» построит теплицы на площади 113 Га
При поддержке Россельхозбанк...
Подписка на рассылку

При поддержке Россельхозбанка компания «Технологии тепличного роста» построит теплицы на площади 113 Га

9 февраля 2016
1535
1 мин.
1
При поддержке Россельхозбанка компания «Технологии тепличного роста» построит теплицы на площади 113 Га
АО «Россельхозбанк» и Управляющая Компания «Технологии тепличного роста» (ТТП) достигли принципиального соглашения о реализации ряда инвестиционных проектов, предусматривающих строительство тепличных комплексов по производству овощей закрытого грунта. В настоящее время общий пул совместных проектов Банка и ТТР, в том числе планируемых к реализации, достигает 113 Га.

Так, Россельхозбанк профинансировал строительство первой очереди комбината «Луховицкие овощи» в Московской области, строительство второй и третьей очередей позволит в течение двух лет расширить площадь теплиц с 11 Га до 53 Га.

Также в рамках государственной программы поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на основе проектного финансирования, Банк предоставил кредитные средства для развития комплекса «Тюмень Агро» в Тюменской области – здесь будет дополнительно к 11 Га построено 5 Га теплиц.

В настоящее время УК «Технологии тепличного роста» является одним из лидеров рынка овощей закрытого грунта. При поддержке государства и Россельхозбанка ТТП создает в России своеобразный конвейер по запуску новых тепличных комплексов – компания способна вводить в эксплуатацию порядка 30-35 Га в год и успешно их эксплуатировать, обеспечивая россиян свежими отечественными огурцами, помидорами и зеленью круглый год.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118100288
Умерли за год
17997962
Родились за год
44278172