17:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Кельбах: Строительство третьего и четвертого участков ЦКАД начнется весной 2016 года
Сергей Кельбах: Строительств...
Подписка на рассылку

Сергей Кельбах: Строительство третьего и четвертого участков ЦКАД начнется весной 2016 года

16 февраля 2016
2353
1 мин.
3
Сергей Кельбах: Строительство третьего и четвертого участков ЦКАД начнется весной 2016 года
Весной нынешнего года планируется оживить строительство третьего и четвертого участков Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Подмосковье. Об этом заявил гендиректор Государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах во время личной встречи с губернатором МО Андреем Воробьевым.

Со слов руководителя правления госкомпании «Российские автодороги», «Территории под застройку двух дорожных участков расчищены и практически готовы к строительным работам. Что касается третьего участка, то около 90 процентов земли уже приведены в федсобственность. Готовность четвертой секции под застройку, которая была запущена годом позже, составляет порядка 50 процентов».

Также Кельбах заметил, что «Общее расстояние третьего и четвертого пусковых комплексов ЦКАДа составит 201,8 км. Все дорожные участки, за исключением некоторых, будут платными, однако стоимость будет учреждаться органами власти, а не «Автодором».

Персоны2 и Компании1 в новости

Советник генерального директора РЖД
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Автодор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898828
Умерли за год
14435750
Родились за год
35514500