16:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Московской области могут расширить льготы для УК индустриальных парков
Власти Московской области мо...
Подписка на рассылку

Власти Московской области могут расширить льготы для УК индустриальных парков

19 февраля 2016
4835
1 мин.
2
Власти Московской области могут расширить льготы для УК индустриальных парков
Правительство Московской области намеревается предоставить дополнительные льготы для УК (управляющая компания), обсуживающих индустриальные парки. Об этом рассказал Вадим Хромов, первый замглавы Мининвеста.

Во время заседания в рамках экспертной дискуссионной площадки обсуждались перспективы развития индустриальных парков на территории Подмосковья, а также различные меры, которые принимают власти региона для упрощения формирования и работы индустриальных парков.

«Мы будем прорабатывать новое направление льгот, которые будут предоставлены компаниям, создающим в некоторой степени рискованную инфраструктуру в среде индустриальных парков, если говорить о бизнесе для долгосрочного периода. Мы намерены предоставить новые льготы для УК, которые вкладываются средства в долгосрочные проекты с высоким сроком окупаемости и, соответственно повышенными рисками», - уточнил Хромов.

Он разъяснил, что на получение льгот могут рассчитывать компании, строящие внутреннюю дорожную сеть в границах индустриального парка, даже когда стоимость подобного проекта определена на сумму менее 50 млн рублей. Полностью готовое к реализации предложение планируется представить в течение 6 месяцев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель министра инвестиций и инноваций правительства Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654298
Умерли за год
14268284
Родились за год
35102504