16:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава Красногорского района Михаил Сапунов отчитался за 3 месяца работы перед губернатором Андреем Воробьевым
Глава Красногорского района ...
Подписка на рассылку

Глава Красногорского района Михаил Сапунов отчитался за 3 месяца работы перед губернатором Андреем Воробьевым

29 февраля 2016
2524
1 мин.
4
Глава Красногорского района Михаил Сапунов отчитался за 3 месяца работы перед губернатором Андреем Воробьевым
В понедельник, 29 февраля, состоялась встреча главы Красногорской райадминитсрации Михаила Сапунова с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Подмосковный чиновник отчитался в ходе заседания за три месяца работы на новой должности. Об этом передает портал «mosregtoday.ru» со ссылкой на облправительство.

Глава Мособладминитсрации Воробьев поинтересовался у Сапунова, как строятся в Красногорском районе взаимоотношения с предпринимательской деятельностью.

Подмосковный чиновник ответил, что «В районе, с момента моего назначения на должность главы, продолжается строительство соцобъектов, реконструируется Павшинская пойма, а также значительно ликвидированы очереди в дошкольные учреждения. В целом, я стараюсь расписывать свой рабочей день так, чтобы не находиться в своем рабочем кабинете, а постоянно выезжать на различные объекты и контролировать текущие процессы».

Персоны2 и Компании2 в новости

Директор Департамента военного имущества Министерства обороны Российской Федерации
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895033
Умерли за год
14433151
Родились за год
35508106