20:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Московская область потратит 4 млрд рублей на безопасность дорожного движения
Московская область потратит ...
Подписка на рассылку

Московская область потратит 4 млрд рублей на безопасность дорожного движения

16 марта 2016
1885
1 мин.
2
Московская область потратит 4 млрд рублей на безопасность дорожного движения
Больше 4 миллиардов рублей Московская область направит на увеличение мер обеспечения безопасности передвижения на дорогах региона. Об этом сообщил Константин Ляшкевич, глава ГУДХ Подмосковья.

«Сегодня мы регистрируем цифру, превышающую 4 миллиардов рублей. Весь объем средств будет направлен на проведение мероприятий для обеспечения безопасности дорожного движения в регионе. На конец 2016 года мы обязаны получить необходимый эффект критерием которого станет снижение числа ДТП и тяжести последствий для тех, кто пострадает в дорожных авариях. Если учесть отчисления из бюджета Российской Федерации, общий объем средств, которые будут освоены для обеспечения безопасности на дорогах составит 4,2 миллиарда рублей», — сообщил Ляшкевич.

Как он уточнил, в программу работ внесены установка дополнительных линий освещения, размещение дополнительных светофоров, а также возведение барьерных ограждений. Помимо этого, запланировано проведение мероприятий по сокращению аварийности в опасных участках трасс.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117212753
Умерли за год
17390135
Родились за год
42782810