04:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

27 апреля начнет работу форум «Энергоэффективное Подмосковье»

21 апреля 2016
1591
2 мин.
3
27 апреля начнет работу форум «Энергоэффективное Подмосковье»
На 27-29 апреля назначено проведение форума «Энергоэффективное Подмосковье». Как сообщили представители пресс-центра Минэнергетики, встреча пройдет на территории Красногорска.

«Второй форум и выставка «Энергоэффективное Подмосковье» пройдет 27-29 апреля в доме правительства Московской области в Красногорске. Это ведущее конгрессно-выставочное мероприятие Московской области, направленное на внедрение энергосберегающих технологий, оптимизацию энергопотребления, формирование спроса и демонстрацию достижений муниципальных образований и предприятий Подмосковья в реализации энергоэффективных проектов», - указывается в сообщении.

Центральным событием мероприятия станет проведение пленарного заседание, которое будет посвящено обсуждению ключевых задач области в секторе энергосбережения, а также устойчивого развития энергетики региона в текущем году. Для участия в заседании прибудут сотрудники правительства Московской области, руководители районов и горокругов, главы ресурсоснабжающих предприятий.

В рамках выставочной части различные компании представят свои достижения в создании энергосберегающих технологий при проведении строительства и капремонта домов. В рамках конгрессной части запланировано рассмотрение вопросов увеличения энергоэффективности многоквартирных домов, актуальные проблемы в сфере строительства, а также вопросы технического подсоединения на территории Подмосковья, а также увеличения качества систем освещения.

«Результатами работы форума будут новые знания и опыт, которые в дальнейшем будут реализованы как на территории Подмосковья, так и в других регионах Российской Федерации», - подчеркнул Леонид Неганов, глава регионального Министерства энергетики.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769468
Умерли за год
14347158
Родились за год
35296548