22:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Промрегионбанк приостановил обслуживание клиентов из-за проблем с ликвидностью
Промрегионбанк приостановил ...
Подписка на рассылку

Промрегионбанк приостановил обслуживание клиентов из-за проблем с ликвидностью

16 мая 2016
1560
1 мин.
1
Промрегионбанк приостановил обслуживание клиентов из-за проблем с ликвидностью
Промрегионбанк приостановил обслуживание клиентов из-за проблем с ликвидностью. Об этом сообщили в пресс-центре финансового регулятора.

Одной из причин проблем с ликвидностью стало открытие филиала банка «Томский». В пресс-центре отметили, что все проблемы будут решены в течение двух дней, после чего начнет проводиться обслуживание всех клиентов.

Жители Томска начали сообщать о проблемах с работой банка еще в конце минувшей недели. Многие горожане не смогли воспользоваться своими банковскими картами. Кроме того, временно был не доступен телефон call-центра.

«На минувшей неделе банк открыл филиал «Томский», что является достаточно трудоемким процессом, связанным с переводом всех клиентов Томска на абсолютно новые реквизиты. По техническим причинам в минувшую пятницу был сбой. На этом фоне ряд значимых клиентов банка принял решение вывести из регулятора средства, что было неприемлемо для самой организации. В итоге появилась еще череда проблем, которые также требуют незамедлительного решения», - отметили в Промрегионбанке.

Регулятор сообщил, что сейчас все офисы функционируют в штатном режиме, однако могут быть проблемы с электронными переводами и оплатой при помощи банковских карт. Для полной стабилизации работы потребуется еще два дня.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710068
Умерли за год
14306478
Родились за год
35196468