01:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве стартовал праймериз «Единой России»
В Москве стартовал праймериз...
Подписка на рассылку

В Москве стартовал праймериз «Единой России»

22 мая 2016
1368
1 мин.
3
В Москве стартовал праймериз «Единой России»
В Московской области, также как и по всей России, стартовал праймериз партии «Единая Россия». В регионе для этого были открыты более 700 участков для голосования, на которых избирателям предлагают выбрать кандидата от партии, который в дальнейшем пойдет на всероссийские и муниципальные выборы в Единый день голосования.

За один депутатский мандат в Московской области борется порядка 20 кандидатов. Так, в Госдуму свое намерение выразили 209 единоросов, еще 649 планируют побороться за место в избирательном списке на выборах в Московскую областную думу.

Москвичам на избирательных участках выдают по 5 бюллетеней, 2 из них – перечень кандидатов в Госдуму (по одномандатному округу и федеральному списку), 3 – кандидаты в Мособлдуму (одномандатный, территориальный и общерегиональный списки). Как и везде, избиратель может проголосовать ха любое количество персон.

В пресс-службе «Единой России» сообщили о том, что из-за высокой конкуренции в Одинцовском и Дмитровском районах области созданы объединенные мониторинговые группы, члены которых следят за ходом голосования.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739768
Умерли за год
14326818
Родились за год
35246508