18:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подольске открыли новый ФОК
В Подольске открыли новый ФО...
Подписка на рассылку

В Подольске открыли новый ФОК

13 июня 2016
1809
1 мин.
1
В Подольске открыли новый ФОК
В Подольске открыли новый ФОК. В составе первого комплекса, сооруженного в рамках программы, инициированной губернатором, присутствует плавательный бассейн.

В настоящее время местные жители получили возможность заниматься рядом водных видов спорта, а также физкультурно-оздоровительными процедурами. Помимо бассейна будут функционировать детская комната, зал оздоровительной физкультуры и буфет. В течение ближайшего времени стартует набор детей в состав секций плавания. В дальнейшем планируется оборудовать залы фитнеса и укомплектовать новый ФОК аэробными тренажерами, разместить теннисный корт и спортплощадки.

«На территории Московской области будут открыты 50 ФОКов. На сегодня уже введены в эксплуатацию 30 из них. До завершения 2017 года мы полностью закроем план по программе. ФОК Подольска построен по одному из типовых проектов. На его создание затратили 190 млн рублей», - сообщил Роман Терюшков, глава Минспорта Подмосковья.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915163
Умерли за год
14446937
Родились за год
35542022