19:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Приморье отклоняют большую часть заявок на
В Приморье отклоняют большую...
Подписка на рассылку

В Приморье отклоняют большую часть заявок на

22 июня 2016
1228
1 мин.
В Приморье отклоняют большую часть заявок на
В Приморском крае местные власти отклоняют большую часть заявок на «дальневосточный гектар». Чиновники вынуждены это делать по причине предоставления неполного пакета необходимых документов.

Официальные представители департамента земельных и имущественных отношений администрации Приморья прокомментировали сложившуюся ситуацию. По их словам, на сегодняшний день поданы 683 заявки на «дальневосточный гектар», однако положительные решения были приняты только по четырём участкам.

В департаменте отметили: «Заявки мы вынуждены отклонять из-за того, что претенденты на землю предоставляют неполные пакеты документов. Также есть случаи подачи заявлений на запрошенный к обороту участок. Однако заявка может аннулироваться, только если сам гражданин её отозвал. Власти могут приостановить процедуру рассмотрения заявления тогда, когда запрашиваемый земельный участок пересекается с уже занятым».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689113
Умерли за год
14292127
Родились за год
35161162