12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Самолет девелопмент» добавил офисы и магазины в проект IT City
«Самолет девелопмент» добави...
Подписка на рассылку

«Самолет девелопмент» добавил офисы и магазины в проект IT City

12 июля 2016
2077
1 мин.
1
«Самолет девелопмент» добавил офисы и магазины в проект IT City
«Самолет девелопмент» произвел пересмотр концепции собственного проекта IT City, который ранее был представлен под титулом MOCity и воплощается недалеко от администрации Подмосковья. Застройщик планировал соорудить недалеко от деревни Мякинино на территории Одинцовского района 500 тысяч кв. м апартаментов, но пересмотрел площадь комплекса в большую сторону, сообщают многочисленные СМИ.

Теперь речь идет о почти 900 тысячах «квадратов». В соответствии с новой концепцией, комплекс станет включать в себя порядка 640 тысяч квадратных метров апартаментов, еще 200 тысяч займут офисы, а также 30 тысяч выделены для объектов торговли.

Оставшаяся площадь, как удалось выяснить, будет отдана для развития социальной инфраструктуры. Суммарная стоимость проекта оценивается в 30 млрд рублей. Елена Лисина, замглавы департамента стратегического консультирования в составе Colliers International, уверена, что для размещения офисной недвижимости при текущей рыночной конъюнктуре самым меньшим спросом станут пользоваться офисные помещения, находящиеся за МКАД на удалении от существующих станций метро.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612058
Умерли за год
14239356
Родились за год
35031336