02:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка принял участие во Всероссийском форуме «Российское село – 2016»
Сотрудники Московского филиа...
Подписка на рассылку

Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка принял участие во Всероссийском форуме «Российское село – 2016»

14 июля 2016
1270
1 мин.
1
Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка принял участие во Всероссийском форуме «Российское село – 2016»
Сотрудники Московского регионального филиала АО «Россельхозбанк» приняли участие во Всероссийском форуме "Российское село - 2016", который прошел в г. Москве на ВДНХ. Мероприятие было посвящено вопросам развития и укрепления различных форм хозяйствования в агропромышленном комплексе, повышения эффективности мер по развитию сельскохозяйственного производства.

В Форуме "Российское село - 2016" приняли участие: депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители федеральных министерств и ведомств, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, руководители предприятий АПК, представители малых форм хозяйствования, кредитные организации.

По словам заместителя директора Московского филиала Россельхозбанка Егора Диашова, данное мероприятие положительно влияет на взаимодействие участников рынка.

«Малый и микробизнес – одно из приоритетных направлений для Московского филиала Россельхозбанка. Сегодня Банк предлагает свыше 30 кредитных программ, направленных на поддержку малого и микробизнеса. Подобные встречи, позволяют вести более плодотворные переговоры с потенциальными клиентами и формировать для них индивидуальные кейсы по решению их финансовых бизнес-задач», - подчеркнул Егор Диашов.

Всего форум посетили свыше 5000 гостей и представителей различных подотраслей агропромышленного комплекса. Участники мероприятия смогли получить всесторонние консультации по банковским продуктам и услугам на стенде Россельхозбанка, который посетили более 1000 человек.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757093
Умерли за год
14338683
Родились за год
35275698