17:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Москва — лидер по числу подключений виртуальных номеров
Москва — лидер по числу подк...
Подписка на рассылку

Москва — лидер по числу подключений виртуальных номеров

3 августа 2016
3289
1 мин.
1
Москва — лидер по числу подключений виртуальных номеров
Номера в коде 495 и 499 составляют 30% от общего числа подключенных номеров. Об этом свидетельствуют данные российского телеком-провайдера Телфин, полученные по итогам работы в первом полугодии 2016 года.

Московские компании используют виртуальные номера в связке с облачной АТС. Такой тандем помогает столичным предприятиям достигать бизнес-целей, решать задачи, развиваться.

Для достижения максимальных результатов в работе бизнес все больше внимания уделяет дополнительным функциям виртуальной АТС. По результатам первых шести месяцев текущего года Телфин зафиксировал рост продаж интеграции телефонии с СRM-системой на 40% по сравнению с первым полугодием 2015 года. Такая динамика говорит о стремлении компаний объединить корпоративные сервисы в единый мощный бизнес-инструмент.

Интеграция виртуальной АТС и CRM позволяет компаниям привести в порядок рабочие процессы. Менеджер звонит с компьютера, кликнув на телефонный номер в карточке. Это экономит время и помогает практично им распорядиться. При входящем вызове клиенту не приходится блуждать между секретарями и не нужными ему отделами и обратно. Благодаря объединению телефонии с клиентской базой, звонок напрямую поступает ответственному менеджеру. Руководитель в удобное время просматривает статистику вызовов по клиентам и менеджерам, оставаясь в курсе качества и объема работы.

Для подключения виртуальной АТС «Телфин.Офис» достаточно оставить заявку на сайте Телфин. Подробности акции в отделе продаж по телефонам + 7 (495) 663 73 73 или электронной почте [email protected] и [email protected].

Компании1 в новости

Телфин
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904768
Умерли за год
14439818
Родились за год
35524508